Консультации / Расстройства сна

Не могу заснуть

Здравствуйте у меня такая проблема последние пару дней не могу уснуть вот только погружаюсь в сон и по всему телу как будто иголки резкие боли как открываю глаза все проходит и так до утра я незнаю что это но я обеспокоен подскажите что это и к кому обратиться??
Здравствуйте. В норме перед сном могут наблюдаться те или иные ощущения в теле, однако беспокойства они не вызывают и тем более не нарушают сон. Обратитесь к сомнологу или неврологу с вашими жалобами. Приглашаем вас в центр медицины сна санатория "Барвиха" (www.sleepnet.ru), у нас работают все специалисты, участие которых может вам понадобиться.
Спасибо большое