Консультации / Гинекология

Стимуляция овуляции Беременность

Здравствуйте! У меня спкя, овуляции своей не было. В этом месяце проходила стимуляцию овуляции: клостилбегит с 5-9 дц (подключала прогинову и эстражель для роста эндометрия). На 15 дц фолликул д-22 мм, эндометрий 8,5 мм сделали укол прегнила 10 тыс; на 16 дц фолликул д-26, 1 мм, эндометрий 10 мм; на 17 дц эндометрий 11 мм, жёлтое тело д-30 мм, в заматочном пространстве прозрачная жидкость. Начала пить дюфастон по 2т 2 р. На 26 дц делала тест – 1 полоска. С 27 дц началась мазня, выделения были небольшие, помазало до 29 дц. В итоге менструация не пришла, сделала тест, вторая полоска заметна, но слабая. Бт выше 37.2 ( То 37.3 До 37.5). Завтра сдам кровь на хгч. Мой лечащий врач ушла в отпуск, скажите, пожалуйста, какова вероятность беременности? Что мне сейчас необходимо сделать в первую очередь? Чтобы когда врач вышла из отпуска через 2 недели, я с чем-то к ней пришла. Огромное спасибо!
Здравствуйте! Продолжайте принимать все препараты, добавьте утрожестан по 200мг. х 3р/день, вагинально. В зависимости от результата ХГЧ можно будет скорректировать "поддержку".