Консультации / Болезни сосудов

Синяки на ногах

Крайне редко на ногах появляются маленькие синяки(примерно 3 мм),не болезненные раньше была железодефицитная анемия,гемоглобин был не больше 90 сейчас все пришло в норму и гемоглобин равен 130 может быть это как то связано с этим? Или это что то с сосудами? Больше всего волнуюсь по поводу болезни лейкемии,на сколько я знаю,синяки тоже могут свидетельствовать об этом и стоит ли вообще беспокоиться ? На фото плохо видно,но хоть что=то
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Вам требуется очная консультация следующих специалистов: терапевт, онколог, УЗИ вен и артерий НК, сосудистый хирург или хирург-флеболог. После осмотра данных специалистов и лабораторной диагностики можно что либо сказать. Спасибо за вопрос и понимание.