Консультации / Урология

Половой контакт с партнёршей страдающим молочницей

После полового акта с партнером выяснилось присутствие заболевания молочница, на данный момент прошло около месяца симптомов нет, хочу узнать какие препараты можно принять во избежание развитии болезни. Заранее спасибо
Здравствуйте! Данное состояние вызывается развитием грибка Кандиды, который практически всегда живет в нашем организме. Принимать вам что-либо не нужно.