Консультации / Урология

Хотим ребенка плохая спермограмма

Добрый день.Меня зовут мария.Нам с мужем по 21 году,уже год пытаемся зачать,но не получается...Гинеколог назначил спермограмму.После отправил к урологу в связи с плохими результатами.Скажите пожалуйста,как такие результаты повлияют на зачатие,долго ли лечить и если можно,порекомендуйте какие-либо препораты профилактические,способствующие выробатыванию хорошей спермы у мужа хронический гастрит,больше никаких заболеваний нет прилогаю фотографию результатов спермограммы
К вопросу приложено фото
Спермограмма выполнена не по стандартам ВОЗ, повторите исследование в другой лаборатории + мар-тест