Консультации / Стоматология

Посещение стоматолога

Являюсь обладателем в принципе хороших зубов. Но стал ходить к врачу (как советуют) каждые полгода на профилактику.И вот каждый визит врач находит какую то мелочь,какую то маленькую дырочку,что то делает и соответственно берет деньги.У меня вопрос,это просто развод на деньги и ходить стоит как все люди,когда уже что то будет беспокоить или продолжать носить деньги каждые полгода?Есть ли смысл в таких визитах,кроме трат?
Попробуйте сходить к другому стоматологу. Проконсультируйтесь у одного, потом у другого. Тогда легче будет выбрать "честного".
Консультация врача стоматолога на тему «Посещение стоматолога» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 2 мая 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Стоматолог, кандидат медицинских наук, более 10 лет преподавательского стажа в Харьковском медицинском университете, более 20 научных и практических печатных работ в различных разделах стоматологии.
Главный врач стоматологической клиники "ЦКС - Центр клинической стоматологии" (Харьков). Область профессиональных интересов: эндодонтия, реставрационная стоматология, имплантология, ортодонтия.