Консультации / Стоматология

Посещение стоматолога

Являюсь обладателем в принципе хороших зубов. Но стал ходить к врачу (как советуют) каждые полгода на профилактику.И вот каждый визит врач находит какую то мелочь,какую то маленькую дырочку,что то делает и соответственно берет деньги.У меня вопрос,это просто развод на деньги и ходить стоит как все люди,когда уже что то будет беспокоить или продолжать носить деньги каждые полгода?Есть ли смысл в таких визитах,кроме трат?
Попробуйте сходить к другому стоматологу. Проконсультируйтесь у одного, потом у другого. Тогда легче будет выбрать "честного".