Консультации / Гинекология

Не заживает эрозия

Доброго времени суток! В январе прижгли эрозию радиоволной (сказали что большая эрозия). Пришла на осмотр через месяц, сказали прийти в апреле после месячных. Пришла, посмотрели, а эрозия не заживает. Сдала бак посев на микрофлору (результат: патогенная и условно пат-я микрофлора не обнаружена куо/мл), микроскопическое исследование (при микроскопическом исследовании препарата обнаружено : "c - эпителий цилиндрический в умеренном количестве, лейкоциты 50-70 в поле зрения, местами на слизи негусто покрывают поле зрения , слизь в умеренном количестве, микрофлора смешанная в незначительном количестве, преобладает палочковая . "V"- эпителий плоский в значительном количестве, лейкоциты густо покрывают поле зрения, слизь в умеренном количестве, микрофлора смешанная в умеренном количестве, преобладает палочковая . Обнаружен псевдомицелий дрожжеподобного гриба. Трихомонады, гонококки, "ключевые" клетки не обнаружены. Анализы на впч (обнаружен 35 тип). Все остальные анализы в норме (анализы на инфекции).Что означают мои результаты анализов и в чем причина не заживления эрозии? Папилломавирус 35 типа чем опасен? Буду благодарна за ответ!
Добрый день! А результаты мазка на флору до лечения шейки матки? Шейка не заживает, потому что идет процесс активного воспаления, возможно вызванного грибковой флорой. Необходима санация половых путей. 35 тип ВПЧ относиться к онкогенным типам и может вызывать рак шейки матки.