Консультации / Урология

ВОПРОС ПО СПЕРМОГРАММЕ

Мы с мужем хотим ребеночка, в общей сложности пытаемся около 4-5 мес . Я прилагаю 3 спермограммы поочередо. Мы проходили лечение. Поход к урологу закончился тем. Что он сказал что у мужа все в порядке. И даже не назначил лечение. Так ли это?
К вопросу приложено фото
В последней спермограмме повышено количество лейкоцитов. Обратитесь очно к урологу или андрологу для диагностики воспалительного процесса.