Консультации / Гинекология

Задержка месячных 14 дней

Здравствуйте! Хочу рассказать о своей проблеме. Месячные должны прийти 13 апреля, 11 апреля был половой акт, незащищенный, но мой молодой человек кончил не в меня. У меня уже 14 дней как задержка месячных. Проверяла уже 6 тестов, все отрицательные. Проверяла и утром и вечером. Сегодня днем проверяла три теста сразу и все отрицательные. Иногда тянет низ живота, но не так, как при месячных. Также боли присутствуют в левой части низа живота. Сегодня утром проснулась были светло-коричневые небольшие выделения из влагалища, сейчас их уже нет, какие то скудные светлые выделения и все. Надавила на правый сосок у меня вышла маленькая белая капелька. На прием только 29 апреля. Не могу, очень беспокоюсь. Подскажите, что это может быть? Боюсь беременности. Хоть я и уверена в своем молодом человеке, что он не успел кончить в меня, но все же.....
Добрый день. Не стоит доверять домашним тестам. Они не всегда достоверны, особенно в маленьких сроках. Сдайте кровь на б- ХГЧ. В вашем случае беременность возможна. С результатом анализа обратитесь к врачу и пройдите УЗИ. После обследования посоветуйтесь с врачом о подходящем вам методе контрацепции.