Консультации / Стоматология

Углубление в эмали

Доброго времени суток. Возникла следующая проблема: на переднем верхнем зубе (смотреть фото) есть небольшое углубление в эмали, заметил около двух месяцев назад, видимо, после того, как это углубление почернело. Это кариес или что-то другое? Как лечить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это скол эмали вследствие травмы или вредных привычек. Потемнел из-за того, что к неровной поверхности эмали хорошо прилипают пищевые красители. Необходиом сделать профессиональную чистку и заполировать эмаль.И пока понаблюдать. Радикальных мер пока предпринимать не стоит.