Консультации / Сексология

Не могу получит оргазм

Здравствуйте!Я не могу получить оргазм с партнером.Достигаю только при мастурбации-душем или(крайне редко)рукой.Парень пытался доводить меня тоже руками,задействуя привычные для меня зоны(клитор),да приятно-но достигнуть не получается.Как-будто в самый момент,все начинает сходить на нет.Оральный секс-тоже не дал результатов.Скажите пожалуйста,может ли быть причина в том,что я с раннего детства мастурбирую(с 9-ти лет,мне 18 сейчас),и уже по привычке,ничего больше не воспринимаю,кроме напора в душе.Или это психологический фактор?Обычно я не могу расслабиться,постоянно пытаюсь себя контролировать.
Здравствуйте. Я соглашусь с вами. Дело в душе... А парень душем не пробовал? В чем вы пытаетесь себя контролировать? Нужно переучиваться под руководством доктора.