Консультации / Хирургия

После лазерного удаления шипиц боль стало еще сильнее

Здравствуйте! 3 Недели назад радиоволнами удалила шипицу на пальце правой ноги, рано очень глубокая зарастает медленно, палец красный опухший, ходила к специалистам повторно, отвечают так и есть это такой способ пройдет, медленно и верно жду... Через пару дней после удаления на другой ноге вылезли еще три шипицы, в этот раз решила воспользоваться услугами дугой клиники и другим способом-лазерное удаление. Два дня назад удалила, ран глубоких нет, только сверху немного прижгли. Ощущения которые были до удаления шипиц остались и даже усилились, легкое надавливание на палец болезненно, наступание соответственно тоже. Что делать и возможно такое что их совсем не удалили???
К вопросу приложено фото
Извините, но я не знаю, что такое "шипица". Все вопросы к "шипицологу", который вас лечил :-)