Консультации / Гинекология

проблема с месяными

мне 24, месячные уже много лет идут по циклу через каждые 28 дней по 4-5 дней, месячные болезненные. партнеры были постоянные. затем был небольшой перерыв, сейчас снова постоянный партнер, и на 3 месяц нашей с ним жизни появилась проблема с месячными, они должны были прийти по графику 19-20 марта, но их нету, синдром месячных есть, и даже было красное выделение, но сейчас их нету, тест на беременность отрицателен, по шейке есть коричневые выделения, они же и видны и так. что делать? (до месяных я 1,5 недели пила антибиотики, так как болела сильно)
Сдайте кровь на бетаХГ для исключения беременности и сделайте УЗИ органов малого таза для исключения патологии эндометрия.