Консультации / Гинекология

Месяные после выскабливания

Здравствуйте! 18 января мне сделали выскабливание по поводу не полного самопроизвольного выкидыша. Через 5 дней сделали УЗИ, сказали, что в полости матки чисто, но между маткой и правым яичником обнаружили гетерогенное образование размером 18х13, что это определить не смогли, выписали. Пошла к другому врачу, сдала анализы, обнаружили микоплазму, выписали антибиотики, сказали пить когда начнуться месячные. С 19.02 и по сей день мажущие розовые выделения, иногда кровяные, но в очень скудные, это такие месячные? Или у меня осложнения после выскабливания? Начинать ли мне пить антибиотики?
Здравствуйте. Сейчас для уточнения ситуации я бы рекомендовала сдать анализ крови на ХГЧ и сделать УЗИ органов малого таза. Очень важно не пропустить остатки плодного яйца и внематочную беременность.
Здравствуйте! Большое спасибо за ответ. Сдавала анализ ХГЧ после выскабливания 24.01.2012, результат 19 единиц, до выскабливания был 64.
Здравствуйте. Анализ стоит повторить и сейчас.