Консультации / Гинекология

Проблемы с месяными

Мне 17 лет. Девственница. Месячных уже нет 4 месяца, до этого тоже были проблемы и месячных не было месяца 2 максимум. Никаких болей нет. Что делать и к какому врачу можно обратится по данному вопросу?
Уважаемая респондентка, для начала сделайте УЗИ органов малого таза для уточнения толщины эндометрия. Кроме задержек, есть ли у Вас высыпания на лице и теле, избыточный рост волос, выпадение волос на голове? рост и вес?