Консультации / Дерматология и косметология

Высыпания

Добрый день! Подскажите, пожалуйста,как бороться с сыпью? Четыре месяца назад начались покраснения на лице, я думала пройдет-нет. Пошла к дерматологу...После осмотра мне поставили диагноз вульгарные угри(мне 25 лет) прописали принимать фолиевую кислоту,аевит,нейромультивит и мазь метрогил гель.Ничего не помогло((наоборот кожа стала чувствительнее и высыпания стало больше.Что мне делать, если даже дерматолог не помог?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Ваши высыпания поддаются терапии наружными препаратами. Обязательно используйте умывание с АНА-кислотами желательно аптечных серий. После желательно использовать средства комбинированные, например, адапален плюс бензоил пероксид - гель Эффезел. В осенне-зимнее время для улучшения рельефа коже лучше провести курс химических пилингов, например, азелаиновый, салициловый. Удачи! С уважением, А.С. Бельтюкова