Консультации / Терапия

Налет на языке

Здравствуйте,подскажите пожалуйста ,чем может быть образован мой налет на языке.Он плотно прилегает к поверхности,возникает через 2-4 дня после того как почищу щеткой(очищается с большим трудом).И обратите внимание на трещины.Куда мне обратиться?Какие исследования провести?Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Чаще такое связано с заболеваниями желудочно-кишечного тракта или ротовой полости. Стоматолог, УЗИ ОБП, общий анализ крови, биохимия (печеночные пробы) и консультация гастроэнтеролога полсе обследования.