Консультации / Болезни сосудов

расширение вен

здравствуйте. мне 38 лет. в последнее время очень беспокоит набухшая вена под коленным суставом - болит, особенно после небольшой нагрузки. раньше обращалась к врачу, выписывали различные гели, но все равно она меня очень беспокоит. что вы мне можете посоветовать. заранее благодарна вам.
Здравствуйте, при варикозной болезни гели могут снять болезненный ощущения, но если вены достаточно крупные, одних гелей недостаточно. Кроме того, боли могут быть и не венозного происхождения. Я рекомендую Вам проконсультироваться у флеболгога, пройти ультразвуковое исследование вен и, тогда, будет ясна причина болей и способы лечения.