Консультации / Отоларингология

Головные боли

Здравствуйте, у меня уже месяц ужасно болит голова, такое ощущение что она под давлением,в особенности болит в области затылка и шеи и когда совсем невыносимо болит уши закладывает.такое ощущение что сейчас лопнит голова.Все начало раздражать,не могу по ночам спать.днем еще отвлекаюсь и бывает забываю про боль,но под вечер и особенно ночью боль становится не выносимой.Сделала МРТ головного мозга обнаружена киста в верхнечелюстной пазухе.врач направила к лору.к нему попаду аж на следующей неделе обезболивающие это напряжение не снимают, мучаюсь каждую ночь.подскажите это действительно может быть из за кисты или мне нужно идти к другому врачу?
К вопросу приложено фото
Неврологическая симптоматика чрезвычайно редко сопровождает кисты верхнечелюстных пазух. Обычно они обнаруживаются случайно при рентгенографическом исследовании человека. Уверен, что не киста вызывает у Вас такие страдания. Когда-нибудь, если будет желание. Вы её легко удалите в любом ЛОР-отделении, где есть эндоскопическая аппаратура. Пока же Вам сможет помочь только опытный невролог.