Консультации / Хирургия

После операции

Здравствуйте. Год назад вырезали аппендикс. Операция прошла успешно, без осложнений, восстановительный период тоже. После физических нагрузок колит в месте проведения операции. Что это может быть, опасно ли это?
Здравствуйте. Если это только после физических нагрузок и более никак, то скорее всего связано с растяжением апоневроза, мышц. Если же присутствуют другие жалобы (тошноты, вздутие живота, запоры и т.д.), тогда следует обратиться к врачу и обследоваться. Здоровья Вам.