Консультации / Болезни сосудов

Ноги

Добрый день ! Мне 30 лет, на протяжении месяца началась боль в ногах, т.Е. Ноют обе ноги ниже колен . Вместе началась ежедневная головная боль. Что это значит? К какому врачу мне обратится
Здравствуйте, Вам следует показаться следующим врачам: терапевт, невролог, хирург. после осмотра врачи назначат дообследование или лечение. Спасибо за вопрос.