Консультации / Педиатрия

Крипторхизм правого яичка

Здравствуйте! С рождения у сына не опустилось правое яичко, в 1,3 года оно опустилось, но на следующий день снова пропало. Через неделю эта ситуация повторилась. Сейчас ребенку 1,4 года, нужно ли делать операцию сейчас или стоит подождать еще немного?
Здравствуйте, возможно речь идет о ложном крипторхизме. В этом случае операция не нужна, но без осмотра достоверно я сказать об этом не могу.