Консультации / Педиатрия

Крипторхизм правого яичка

Здравствуйте! У сына с рождения не опущено яичко. Сейчас ребенку 1,4 года, 3 недели назад яичко опустилось, но пропало на следующий день, через неделю это повторилось. Подскажите, пожалуйста, нужно ли делать операцию или можно подождать еще?
Здравствуйте, без очного осмотра точно сказать как поступить, нельзя. Но если при рождении яичка в мошонке не было, то операцию делать придется. Возможно, что имеется форма крипторхизма, при которм яико подвижно и может быть визулизировано.