Консультации / Урология

Надорвалась уздечка

Добрый день. 3 Недели назад возникла проблема при пловом акте был небольшой надрыв уздечки. Боли небыло вообще, крови было достаточно, быстро остановилась больше не беспокоила. Тоже самое произошло пару дней назад, во начале полового акта я вошел резко и вначале было видимо сухо похоже в этот момент и надорвалось снова я почувствовал боль не придал этому значения, когда половой акт был завершен то кровь прямо хлынула (видимо скопилась во влагалище), в это раз крови было больше и останавливал дольше минут 20, на следующий день была боль при открытии и немного крови ещё. А сегодня уже вроде как нормально вроде затянулась ранка. Половую жизнь веду с 11 лет, постоянный партнер с 15 по сей день (моя жена), и такого не разу небыло. Презервативами не пользуемся, прерываем. Что делать чтобы не повторялось? Сколько времени не заниматься сексом? Может чем то мазать? Оперировать как то совсем бы не хотелось.
К вопросу приложено фото
Доброго дня. Сексом не заниматься пока есть боль. Помазать нечем. Раз оперироваться не хочется, тогда используйте любриканты. Когда это произойдет в следующий раз и произойдет ли вообще, сказать трудно.