Консультации / Андрология

Надорвал уздечку на половом члене

во время полового акта надорвал уздечку, шло много крови, но быстро прекратилась. Какое лечение применить и как долго воздерживаться от половой жизни?
Аккуратно обрабатывайте хлоргексидином каждый день до полного заживления. Половая жизнь в презервативе через 10 дней. Но лучше, чтобы это все контролировал врач уролог