анонимно (Мужчина, 28 лет)
Уважаемый доктор! Обращаюсь к вам со следующим вопросом:во время полового акта у меня порвалась уздечка на половом члене. Было достаточно долгое кровотечение, после нескольких часов кровотечение закончилось. Сейчас по немного…
анонимно (Мужчина, 25 лет)
Здравствуйте, при сексе надорвал уздечку полового члена, пока заживает ,но диаметр ее- как нитка, понимаю , что в прежнее состояние не вернется и при след половом акте порвется полностью поперек,…
анонимно (Мужчина, 24 года)
Доброго времени суток! Ситуация: Примерно полгода назад, во время секса надорвал уздечку полового члена. Видимо, влагалище партнерши было недостаточно влажным. Рана зажила, но уздечка не срослась, в том месте где…
анонимно (Мужчина, 21 год)
во время полового акта надорвал уздечку, шло много крови, но быстро прекратилась. Какое лечение применить и как долго воздерживаться от половой жизни?
анонимно (Мужчина, 25 лет)
Порвал (надорвал) уздечку члена при половом акте. Была кровь (немного). Прижёг антибактериальным средством ( лёгким =) ). Что делать? Кровь остановилась, и как понимаю скоро зарубцуется. НЕ будет ли рваться…
анонимно (Мужчина, 26 лет)
Около 3-х месяцев назад надорвалась уздечка полового члена! Воздерживался 2 недели. После этого было всё хорошо, но потом она надорвалась ещё раз. Появились боли при половом акте. Решил обратиться к…
анонимно
Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Во время полового акта у меня порвалась уздечка на половом члене.Было достаточное долгое кровотечение, после нескольких часов кровотечение закончилось, но боль при…