Консультации / Хирургия

Надорвал уздечку члена

Доброго времени суток! Ситуация: Примерно полгода назад, во время секса надорвал уздечку полового члена. Видимо, влагалище партнерши было недостаточно влажным. Рана зажила, но уздечка не срослась, в том месте где она примыкала к головке остался шрамик, а сама уздечки как бы растянулась на величину разрыва. Соответственно, Теперь слой кожи уздечки стал тоньше, я часто сталкиваюсь с проблемой, что во время секса либо после секса, а то и во время ввода члена во влагалище становится очень больно. Периодически происходят небольшие надрывы кожи в районе где уздечка примыкает к головке. Подскажите, что можно сделать в данной ситуации?Хирургическое вмешательство? Я так понимаю, раз кожа уздечки зажила, ее уже не восстановишь и не прикрепишь к тому месту где она изначально соединялась с головкой? Может быть в таких ситуациях делают обрезание? Самое то главное - что мне теперь делать чтоб не рвалась эта уздечка при каждом неаккуратном движении?
Здравствуйте, боли у Вас возникают, так как уздечка стала тоньше и легче подвержена травматизации. Рекомендую обратиться Вам к урологу.