Консультации / Урология

Надорвана уздечка

Во время полового акта надорвалась уздечка, в связи с резким движением. Было много крови, но так же быстро остановилась. Скажите, пожалуйста, каким средством ускорить выздоровление и стоит ли обращаться к врачу
Рекомендую обязательно показаться врачу.Нужно определить степень разрыва и дальнейшую тактику лечения.