Консультации / Стоматология

Опухоль десна после лечения

Здравствуйте, мне лечили 4 зуб на верхней челюсти,сняли старую пломбу, под ней оказалась большя полость,нерв живой. Анестезия не подействовала, поэтому только убрали старую пломбу, заложили лекарство и поставили временную пломбу. После процедур болела десна, вечером стала кровить и потом десна опухола и образовался как бы мешочек, наверно с гноем. Что мне делать дальше, ранее при лечении такого не было...
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к врачу! Надо убрать временную пломбу: либо она сильно давит на десну, либо пошла реакция на лекарство. Немедленно обратитесь к врачу, самостоятельно ничего делать не надо!