Консультации / Стоматология

Опухоль десны после удаления зуба

доброе время суток!помогите пожалуйста.муж два дня нозад удалил больной зуб а вчера десна распухла и болит,а к врачу идти отказался категорически.посоветуйте что делоть пожалуйста.может антибиотики попить или пополоскать...спасибо заранее!
Добрый день! После удаления может быть отек и боль в течение 3-5 дней. Лучше всего показаться лечащему врачу и следовать его рекомендациям. Заочно невозможно назначить какое-либо медикаментозное лечение. С уважением.