Консультации / Стоматология

Опухла десна после лечения последнего зуба

Поставили анестезию начали сверлить зуб, анестезии оказалось мало второй укол был болезненным и было довольно больно, но анестезия подействовала и боли я больше не чувствовал зуб вылечили, но на следующий день появилась опухоль думал пройдет. На третий день опухла так что не могу сомкнуть зубы и при надавливании идет кровь. Врач в отпуск уехал что делать
Здравствуйте! Обратитесь тогда к другому врачу. Скорее всего это последствия укола. Но необходимо провести тщательный осмотр,а после этого назначать лечение.