Консультации / Спортивное питание

Спортивное питание на Рельеф

Здравствуйте! Проконсультируйте пожалуйста. Мне 25 рост 180 вес 85 кг, мезаморф спорт. Телосложние. Занимаюсь 3 раза в неделю в зале. Последнее время вес плавает 82-86 от интенсивности тренировок. Начал пить сывороточный прот в дни когда не занимаюсь с утра только, когда тренировка с утра и после тренинга, также поливитамины (компливит) и цинк . Вес 85 держится, но начал расти живот и мышцы не очень прорисованные, хочется больше рельефа и вес хочу 90 кг. Программу тренировок меняю где то каждый 1.5 Мес. Сейчас делаю спина+бицепс, грудь+ноги, плечи+трицепс, длительность в районе 1.5 Часов, на 8-12 повт упр. И 8 упр. В день. Подскажите может приобрести предтреники или добавить кардио день, или исключить какие то продукты из рациона? Спасибо вам за помощь!
Здравствуйте. Прошу прощения, что выскажу свое мнение по системе Вашей тренировки. Раздельные тренировки имеют смысл, когда интенсивность настолько высока, что восстановление группы мышц невозможно за 1-2 дня. Если Вы тренируетесь 3 раза в неделю, на мой взгляд, предпочтительнее работать только с базовыми упражнениями - становая тяга, жим лежа, приседания, жим сидя и тяги к груди. Все. Но с бОльшим весом, 5-8 повторений, рекомендую систему 5*5. Вы ставите цель больше рельефа и больше веса, что в некотором смысле противоречит. Прежде набирают массу, затем можно "подсушиться". Тяги и приседания делают главную работу в наборе веса, во многом за счет увеличения выброса тестостерона. "Предтреники" набрать Вам массу не помогут, без аэробных тренировок принимать смысла нет (а побочные эффекты имеются), 1 день аэробной тренировки тоже недостаточен для сушки. Рекомендую сначала набрать массу, а затем изменить режим тренировок - 16 повторений, в быстром темпе, 5 подходов, с перерывом в 30 сек (на рельеф) и 3 раза в неделю легкие аэробные нагрузки. Протеин пейте после тренировки и перед сном. Из рациона исключите сладкое и печеное, а также простые углеводы (из белой муки, сахар, газ. напитки и т.д.). Удачи!