Консультации / Стоматология

Болезненность зубов после пломбирования

Здравствуйте! На 15 неделе беременности пришлось обратиться к стоматологу, ничего не беспокоило но это обязательный врач для обхода. За два дня поставили 9 пломб! Всего бы ничего но на второй день начала болеть вся челюсть. Уже прошла неделя,врач говорила что это нормально. Но я уже не обхожусь без обезбаливающего,особенно беспокоит ночью. Как быть? Я не могу понять какой конкретно зуб болит. Буду благодаран за помощь и совет!
Здравствуйте. В каком-то из зубов ошибка с диагнозом. Был пульпит, а лечили как кариес. Сейчас доктор должен обследовать каждый зуб тремя тестами: 1)на холодное; 2) на горячее 3) на перкуссию. Это позволит найти зуб, приносящий болевой синдром. Вы можете ночью попробовать постукивать по зубам ложечкой. При постукиванию по какому зубу боль увеличивается, тот зуб является причинным.