Консультации / Терапия

Головная боль слабость

Здравствуйте!Мне 22 года.Сейчас я в декретном отпуске(уже 2 года).Меня в последние 4 месяца беспокоит головная боль,слабость,головокружение,очень часто немеет кончик языка,а иногда такое состояние что я вот вот упаду в обморок!Сейчас у меня каждый день низкое давление 90\60,110\90.Мое нормальное рабочее давление 120\70,раньше у меня оно обычно поднималось до 140\80,а сейчас наооборот.За эти 2 года я набрала 20 киллограмм(мой рост 164 вес 83)может это тоже влияет на мое состояние?Подскажите пожалуйста ,что мне делать,куда обратится?Что нужно пить,чтобы повысить давление?Спасибо!
Добрый день! Посетите эндокринолога, проведите обследование на заболевание щитовидной железы. Так же не лишнем будет консультация невролога - онемение и низкое давление может быть связано с нарушением нервной регуляции сосудистого русла.