Консультации / Маммология

Простуда молочных желез

Уважаемый доктор! Обращаюсь к вам со следующим вопросом: простуда молочных желез, врач выписал пить 10 дней диклофенак, сделать узи молочных желез. Я пропила весь курс диклофинак, начало проходить, но от диклофенака желудок начал болеть, хоть я вместе с мезимом принимала. По узи не чего не обнаружили, врач выписал прожестожель гель прогестерон, чтоб простуда окончательно прошла, с каждым днем пока я мазала мазь, болеть груди стали больше, я опять пошла к нему, он меня направил на мамографию, мне 21 год и я не рожавшая. Я знала что мне нельзя мамографию делать, я так ему и говорила, но он настаивал, в кабинет мамографии меня не впустили. Я пошла к нему снова, он сказал чтоб я продолжала курс лечения, мазала прожестожель гель, месяц уже прошел а они у меня все болят, в полеклинике у нас только один врач, и к нему я уже боюсь идти, на платного пока денег нет сходить, может посоветуете какие нибудь таблетки от простуды молочных желез? Пожалуйста, или обезболивающее. Спасибо за внимание!
маммограммы делать в Вашем возрасте, как правило, не следует. По описанию, у Вас имеются проявления мастодинии - болей в молочных железах, возникших в связи с дисбалансом гормонов. Вам нужно обратиться за консультацией к гинекологу.