Консультации / Педиатрия

Ребенок часто срыгивает

Здравствуйте, у меня такой вопрос, моей доче пошел 5 месяц и она до сих пор часто срыгивает,именно смесь. На ив с 3-х месяцев, кушает нестожен. Как вы думаете, надо ли нам поменять смесь? Вообще в интернете о ней не очень хорошие отзывы читала.Вот сегодня ,прошло 2 часа после кормления, я её носила на руках, она срыгнула не раз-прилично. Стул вроде ничего,но часто бывает зеленый.Запоры иногда.Заранее спасибо
Здравствуйте! В данной ситуации надо проконсультироваться с неврологом и гастроэнтерологом, если по части этих специалистов все в порядке и отклонений нет, значит, вероятнее всего, "виновата смесь". Необходима ее замена. Только помните, что переход на новую смесь осуществляется постепенно в течение нескольких дней. С уважением, Екатерина Анатольевна