Консультации / Педиатрия

Ребенку 1 месяц неспокоен часто срыгивает

Добрый день.Ребенку 1 месяц второй день спит неспокойно,повышенная активность,машет ножками и ручками,часто просит грудь,сосет быстро,поперхнется,задыхается.Сегодня еще голос погрубел и чихает часто,срыгивает....Что это может быть?Что делать?к кому идти?
Здравствуйте! на лицо вероятность неврологических нарушений. Рекомендую Вам сделать нейросонограму (УЗИ головного мозга) и проконсультироваться с грамотным неврологом Всего Вам доброго! с уважением, Бутузова Олеся