Консультации / Отоларингология

Тугоухость

У моей дочери(16л) в 3.Года была проведена радикальная операция на правое ухо после гнойного отита. До 16 лет воспалений не было к врачам не обращались . 1 Месяц назад стала плохо слышать другим ухом, причем болезненности со стороны уха не было. Обратились к сурдологу ( мы стоим на учете) прошли лечение, которое она назначила, но результатов нет. После лечения на правое ухо тугоухость 3 степени, на левое-2 степени. Можно ли в таком случае порекомендовать слуховой аппарат. И есть ли возможность восстановить слух на левое ухо?
2-я, а тем более 3-я степень тугоухости является показанием к электроакустической коррекции. Не следует затягивать слухопротезирование, чтобы сниженный слух не повлиял на развитие.