Консультации / Гинекология

Невыносимая боль при половом акте

Добрый день. Мне 21 год и я состою в браке. Первый раз я обратилась к гинекологу когда почувствовала незначительную боль при половом акте, в начале чувствовала боль, жжение, но в самом процессе боль исчезала, в общем я не жаловалась. На осмотре у врача, мне было очень больно, как будто она меня резала ножом, я кричала от боли но врач не поверила и ссылалась на то что я трусиха. В общем взяла мазок и сказала что у меня маленькое воспаление и ничего серьезного, прописала вагинальные свечи на 6 дней и сказала что после 6 дней все как рукой снимет. Я поставила только 3 свечи, потому что была ужасная боль, не могла вставлять, каждый раз со слезами на глазах, в общем я к ней больше не пришла, а обратилась в платную клинику, там врач меня выслушала и очень аккуратно обследовала, взяла мазок и сказала что у меня воспаление и послала меня в лабораторию сдавать мазок на бак посев, там не обнаружили никаких патологических заболеваний и врач сказала что у меня все хорошо, только ,что количество лейкоцитов увеличено и прописала на 10 дней свечи гексикон и потом свечи пимафуцин на 3 дня. Я вставляла свечи безболезненно, даже обрадовалась что помогают и выделения прекратились. Но половой жизни как не было так и нет, половой член не входит и чувствую тягучую боль, как будто кожа стягивается. Сейчас нет возможности пойти снова к врачу. Я очень расстроена. Я думала что помогло лечение. Да и врачи говорят что ничего страшного, только воспаление, столько времени и денег трачу и все зря, боль не проходит и не возможно жить половой жизнью. Вообще не входит... Я в отчаяние...Что мне делать? Я с начало думала что осталась психологическая травма осталась от осмотра первого врача, но я расслабляюсь и не боюсь и все равно не входит а тянет и не выносимо терпеть. От чего это может быть...((( ?
Добрый день! Воспаление - это общее понятие. Важно знать причину воспаления, а для этого необходимо пройти ПЦР диагностику урогенитальных инфекций, бак посев, а также исключить наличие вирусных инфекций, таких как герпес, ВПЧ, Если вы это все проходили, то можете приложить результаты анализов. Если причина не в воспалении, что также может быть, то обсуждается другой диагноз - вагинизм.