Консультации / Гинекология

Сильная боль при половом акте

Здравствуйте!)У меня такая проблема,мне очень больно заниматься сексом,просто невыносимо ,как будто ножом туда тыкают..Это я чувствую на протяжении всего полового акта.Этим занимаемся не первый раз,болезней никаких нету,с молодым человеком встречаемся достаточно долго.После каждого раза у меня там болит всё дней 5-7... Бывали после этого даже кровотечения... Что это может быть? И еще у меня часто бываю кровотечения небольшие,хотя менструация была,после физических нагрузок у меня такое происходит-это нормально? Заранее спасибо за ответ
Причиной болей и кровянистых выделения может быть и эрозия, и воспалительный процесс, и гормональные нарушения, и новообразования в матке и на шейке. Посетите гинеколога для осмотра и обследования.