Консультации / Логопедия

Пауза в словах с буквой Р

Я занимался у логопеда и он научил постановке звука "р". Вскоре мне подрезали уздечку, но в некоторых словах я не могу сразу поставить этот звук, идёт пауза. Скажем такие слова как: хрен, например и вопрос и тд. В словах, где р- первая буква, говорю отлично. Этот дефект можно исправить в домашних условиях? Сейчас мне 14 лет.
Только каждодневные тренировки произношения звука Р в проблемных словах.Это все,что можно сделать при вашей ситуации.