Консультации / Педиатрия

Кишечная инфекция

Здравствуйте! Ребенку 1,5 месяца. В месяц пролежали в инфекционном отделении с кишечной инфекцией( высеяли цитробактер френди) был зеленый разжиженный стул со слизью..Пролечили гентамицином, пару раз давали смекту, регидрон, линекс ( его еще пьем). Пролежали 4 дня. Выписали домой с улучшением(желтый стул без слизи). Прошла неделя и у нас снова зеленый стул со слизью. Что это может быть? Антибиотик не подействовал? Может какие-то дополнительные анализы нужно сдать? Ребенок на гв. Очень беспокоят колики. Норму свою не высасывает. Ест по 50-70мл через 1,5 часа где-то. Я уже и пробывала переднее молоко сцеживать..Давать только заднее. Эффект тот же. Еще она минут 5 сосет нормально,а потом начинает вся извиваться..Ноги поджимать..Сосок то захватит,то бросит и дико кричит. В чем может быть причина? Что вы нам в общем можете посоветовать? Очень беспокоит зеленый стул и слизь.
Здравствуйте! а Вы сдавали анализ кала повторно? копрограму и на дисбактериоз? С уважением, Екатерина Анатольевна