Консультации / Кардиология

Боли в области сердца

Здравствуйте, проконсультируйте, пожалуйста. Частые боли в области сердца(по 8 раз за день) , ноющие, давящие как при нагрузке, так и без. Тахикардия, пульс в состоянии покоя стабильно держится на уровне 90-100 уд/мин. Также скачет давление 140/100, в результате чего болит голова. Сделал эхо сердца (скан результата прилагаю). Хотелось бы услышать предварительную оценку моего состояния. Прошу вашего совета, пожалуйста, помогите. Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Предварительная оценка: состояние удовлетворительное. Причин синусовой тахикардии может быть много, одна их них - психогенная.