Консультации / Сексология

Муж смотрит порно

Здравствуйте ! У меня такая ситуация. Замужем почти 4 года, 28 лет, супругу 30. Поженились по любьви, есть ребенок. Но вот возникла такая проблема, еще до рождения ребенка, я случайно наткнулась в телефоне у мужа на фото порнографического содержания, что было для меня очень неожиданно и больно. Когда я его об этом спросила, он мне ответил, что просто зашел туда, чтобы разнообразить нашу половую жизнь(причем секс у нас был каждый день)! Я ему поверила. Но вот опять! Через некоторое время вижу в истории , что он смотрел фото обнаженных девушек и всякие порноролики, начинается истерика! Он опять говорит, что зашел туда случайно...И так уже раз 15!! Причем застаю я его совсем случайно, он уже удаляет все из истории но я умудряюсь все это видеть. После его многочисленних клятв и обещаний он все же продолжает это делать! Почему он не смотря на мои просьбы продолжает это делать? Почему имея жену он смотрит на голых девушек и мастурбирует? Он меня обвиняет, что делает он это из-за того, что я не проявляю инициативу, я же ему это обьясняю тем, что не могу забыть об этом! Разве нормально имея рядом молодую жену так поступать? Вместо того, чтобы разобраться просто предпочитает не подходить ко мне и делать свое дело!!А я не могу с ним спать! Нет доверия! Мне противно от этой мысли, что он смотря на других девушек мастурбирует! Это унизительно! При всем при том, что я красивая стройная с грудью 4 размера! Секс у нас уже 2 года стал очень редкий, и сейчас он обьясняет свое поведение этим, но я не хочу с ним спать! У меня постоянно крутятся эти мысли о том, как он видя мои слезы и переживания продолжает так поступать со мной! Что мне делать? Я не хочу с ним жить, хотя еще люблю его, да и ребенка не хочу растить без отца, но никак не могу забыть это. Может у меня неправильное мнение о мужчинах? Может все такие же? Или он хочет другую но не хочет изменять? Заранее благодарю за ответ
Здравствуйте. Измените своё отношение к этому явлению. Вы его ревнуете к виртуальному. Значит вы в себе не уверены. Секс стал редким... А хочется... Поэтому и порно с мастурбацией. Потому что у вас идут бои. А во время войны не до секса. Укрыться бы где чтобы не попала шальная пуля... Инициатива мужская снизилась, к урологу его направить. Возможно простатит завелся... С психологом пообщайтесь... Сохраните семью...