Консультации / Сексология

Муж смотрит порно

Здравствуйте Юрий.у меня такая ситуция.мы с мужем живем год и пару месяцев вместе у нас есть уже малыш.муж не работает.и так.я както залезла посмотреть в компьютере чем занимается мой муж пока меня нет дома.и в итоге я была подавлена тем что увидела..он смотрит порно..чтобы заняться сексом мы иногда договариваемся.и пока ему не скажешь чего я хочу он будет делать только во время секса.а я ж не могу сразу сказа что хочу а сама не возбудилась.а возбуждаюсь гдето в середине полового акта.чтобы он первый предложил или сделал первые шаги.нет он будет лежать и ждать пока я ему предложу.не буду предлагать.так и не будет секса будет сидеть и дрочить пока я не вижу.я воспринимаю все близко к сердцу.я разговаривала с ним на эту тему уже много-много раз.заканчивалось это руганью.ну и в итоге в постеле мы мерились.секс у нас ежедневно.предлагала уже все..и поиграть во чтонибудь.и меняла позы.и предлагала вместе посмотреть..вместе так и не посмотрели.когда мне нельзя было после родов.он сказал.зачем смотреть если у меня встанет а нельзя чтоб он просто вставал.а позже когда мне уже можно было.он мне говорил что я смотрю порно и у него ничего не встает..да много чего говорил и путался в своих ответах.и както раз он пообещал что больше не будет смотреть это никогда.и после этого обещания я снова обнаружила что он смотрит.мы опять поругались и он все так выкрутил.что я просто его осуждаю.он ничего не смотрел.обиделся и ушел прогуляться.понимаете.выше я уже говорила что я воспринимаю все очень близко к сердцу.я просто еще пухленькая и грудь у меня не очень большая...что делать?подскажите пожалуйста.как с этим бороться?для меня.он посмотрел порно всеравно что изменил...
Здравствуйте. Смотрите, что получается по Вашему письму: 1. муж + порно = для Вас - измена. 2. Муж смотрит порно целый год, следовательно, он почти ежедневно Вам изменяет. 3. Несмотря на это, вы все еще вместе - вероятно, его псевдо-измены не слишком Вас беспокоят; так стоит ли нагнетать обстановку? Вы проявили нескромное любопытство, влезая в ту область, которую муж Вам добровольно не показывал - и теперь поражены открывшимся Вам ЧУЖИМ внутренним миром. А чужой - он всегда не такой, как ВАМ бы хотелось. Точно так же, как и Вы не идеал в глазах ДРУГОГО человека. Это естественно, но пытаться построить другого на свой лад - это путь в пропасть. Ведь что было РАНЬШЕ: муж мастурбировал, Вы не знали, все было тихо. ТЕПЕРЬ: муж все так же мастурбирует, Вы знаете, в семье скандалы. То есть, причина скандалов не порно, а то, что Вы лично это порно обсуждаете. Закройте тему, пока отношения в семье не рухнули совсем. Привычка мужа ничем вам не грозит, а вот обсуждение ее может привести к разводу. Удачи!