Консультации / Сексология

Муж смотрит порно, что делать?

Здравствуйте. Не могу справиться со своей проблемой по поводу того, что муж смотрит порно. Один раз заметила, спросила зачем, он ответил, что нравиться смотреть на обнаженных женщин, когда я ему сказала, что мне не приятно, на это он никак не отреагировал. Я понимаю, что для мужчины это нормально, но когда дело дошло до жесткой извращенной порнографии, и порнографии с участием детей, меня это убило! Спросила почему он смотрит фото голых детей и порно с их участием, на что он ответил, что ищет педофила, чтоб сдать. Ну это же полный бред, зачем тогда качать фото голых детей и порнографию с их участием. Порно смотрит ежедневно с утра до вечера, на разговор по этому поводу не идет, сразу начинает кричать и психовать, а потом еще обвинил меня, что я его считаю педофилом. Это же не нормально, смотреть взрослому мужчине на голых детей! Живем с ним 3 года, ему 27 лет, мне 29 лет, секс 2-3 раза в неделю-был, до того момента пока не узнала про детей. У нас растет 10 летняя дочь, я начинаю волноваться и паниковать, что с ним происходит? Спросила у него в сексе все устраивает, на что он ответил-устраивает полностью. Ну тогда для чего он это делает? Я его не понимаю. Начинает врать, что не смотрит, ну как я только появляюсь на горизонте сразу отключает телефон. Я не знаю, что мне делать и как поступить в этой ситуации. Посоветуйте пожалуйста.
Здравствуйте. Если все именно так, как Вы описываете, то речь может идти о чрезмерном увлении мужа порнографией - зависимости. По этому поводу ему лично нужно обращаться к психотерапевту, чтобьы выявить причину происходящего и исправить ситуацию. В противном случае зависимость может нарастать, что может привести к ослаблению личности, проблемам в общении, на работе и т.д. Вашей дочери ничего не угрожает - увлечение мужа совсе другого плана. Удачи!