Консультации / Сексология

Муж смотрит порно

Здравствуйте. О себе: мне 26 лет, замужем 5 лет, 2 детей. Младшего родила пол года назад.(кесарево сечение). Половые отношения с мужем были прекращены на сроке беременности 5 месяцев т к была угроза выкидыша. Возобновились половые отношения через 2 месяца после родов. Секс стал редким явлением 1 в 2 недели. Муж жалуется на усталость хотя в те моменты когда он остаётся один он смотрит порно. Всё что он смотрит бывает и в нашей постели но на видео носит более грязный характер. Также я обнаружила несколько фильмов извращённого порно (много крови и жестокости) которые он смотрел. Я попыталась поговорить с мужет, он всё отрицает и не идёт на контакт. О чём говорит такое поведение мужа? Это нормально что он смотрит извращённое порно? Как мне разрешить данную ситуацию? Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте. Вы считаете, что разговоры, переходящие в конфликты, улучшат интимную обстановку в семье? Поищите ПРИЧИНУ, по которой муж смотрит порно, но не хочет заниматься сексом - это более эффективно. Лучше всего ЛИЧНО консультироваться у хорошего психолога, чтобы понять запросы и возможности каждого из Вас. Удачи!