Консультации / Сексология

СТОСН

Уважаемый доктор, помогите, мне 24 года, сталкиваюсь с проблемой падения эрекции при введение полового члена..Он просто падает и всё. С молодости онанирую не как все...Прижимаюсь к плоской поверхности, произвожу движения как в сексе и достигаю оргазма...Может в этом вся причина...?Помогите!!
Здравствуйте, молодой человек. А что такое СТОСН? Откуда вы знаете как все онанируют? Если догадались, что не как все, то почему не исправили? Видите сколько вопросов? А теперь о главном! Давайте успокоимся и перестанем волноваться. Разберемся и поможем. Напишите как всё начиналось... Мастурбация? Возраст? Частота? Вид я уже узнал. Половая жизнь? Девушка или женщина? Подробности.
Доброе время суток! Буду отвечать по порядку, надеюсь вы мне поможете. Стосн, прочитал об этом у вашего коллеги, как онанируют "нормальные люди" узнал еще в период полового созревания, но испытать оргазм таким путём не смог, половой орган "стоит" , долго..упорно, но до самого оргазма " традиционный " онанизм не доводил, не помню как впервые произошло то как я получил оргазм от онанизма своим способом , но так всё и повелось по сей день. В плане половой жизни, связи не частые, первое время испытывал оргазм только при минете, секс длился долго, в последнее время , суть такова при ласках, минете "стоит" , при непосредственном введение или чуть позже просто падает.. Простите за эмоциональность, просто сильно опечален этим..
Здравствуйте. Вы мне ничего не рассказали... Вернее не написали... Мне нужна хронология развития этого процесса... Зачем? А чтобы по этой же тропинке возвращаться назад, к истокам нашей проблемы... Только так мы можем выйти из этого состояния... Связи не частые... Раз в неделю, месяц? Мастурбация? Продолжается? Какая? Печаль оставим в стороне, начнем заниматься решением проблемы. Не борьбой с проблемой, а решением... Но если же вы запасетесь терпением... Расскажите подробнее... Я родился... В семье ... детей. Пошел в садик... В школу... Учился... Половое развитие... Мастурбация с ... лет... И т.д.
Здравствуйте, родился в 90 году, во врачебной семье, полноценной,лет в 13 первые пробовал мастурбацию по "наставлениям" сверстников , эффекта не получил,член стоял, пух но до оргазма это не доводило, лет в 14 просматривая порно испытал оргазм "своим" способом, случайно, о нем мне никто не рассказывал, впервые был секс 18, долго , упорно, в итоге испытал оргазм при минете, следующая связь была в 20 тогда и произошло первое фиаско, член упал во время введения и не вставал, далее было по разному то успех то неудача. На протяжение всего времени с 14лет продолжаю пастурбацию "своим" способом 2-3 раза в неделю по2-3 раза в день. Незнаю, что еще рассказать, сейчас связи с девушками раз в 2-3 месяца т к очень занят работой.
Здравствуйте. Скудно написано... Опишите подробно свой способ... Как он появился... Что навело на него. Как сейчас? Где? Куда сперма? Какие мысли после мастурбации? Где встречаетесь с девушками? Почему мастурбации работа не мешает, а встречам с девушками мешает? Первый оргазм был на свой метод? Первое порно было со своим методом? Вот столько вопросов... И думаю их будет ещё много...