Консультации / Сексология

СТОСН?

Здравствуйте, Юрий Петрович. В начале хотелось бы Вам выразить благодарность за Ваш труд. Ваши советы, рекомендации очень помогают. Постоянно читаю Ваши статьи на Вашем блоге, смотрю видео материалы. Теперь перейду на свою ситуацию. Мне 19 лет. Я встречаюсь с девушкой уже 2 месяца, она меня по старше на пол годика. Постараюсь описать подробно сваю не радостную ситуацию, которая произошла в эти выходные. Уже два месяца встречаюсь с девушкой. Девушка очень нравиться мне. Знаете, с ней мне так легко. У нас общие взгляды на жизнь, все здорово. Я учусь, работаю. Девушка уже выучилась, теперь работает. Познакомились с родителями. Она понравилась моим родителям, я ее. Начинаем оба взлетать на небеса и порхать. А в эти выходные я как и обычно работал и мне звонят родители и говорят, что уезжают на целый день до вечера в гости. Мы с девушкой сначала по гуляли, по ходили по магазинам, совершили кое какие покупки. Все весело, замечательно, настроение супер. Купили суши и по ехали ко мне в гости. Но тут вспомнили, что родители обещались приехать к восьми часам вечера домой. Мы приехали домой к пяти вечера. Пока кушали, наслаждались временем нахождением вдвоем. Опять же все замечательно, все супер. И плавно перешли к занятию любовью. Девушка мне нравиться не только душевно, но и телом, что не мало важно, думаю согласитесь. Тоже самое нравлюсь и девушки я. Кстати, раньше у меня было много комплексов, потому что я не плотного телосложения и член в состояние эрекции 9-11 см. И знаете я открылся девушки по этому поводу, а она мне сказала: что я глупенький, что и фигура у меня нормальная и размеры члена для нее это не важно. Так же она мне рассказала, что у нее было уже два парня и ничего от них она не получила хорошего. Зато фигура накаченная и член длинный. И она нагулялась с такими вдоволь. Им ничего кроме секса не надо. А со мной она начала чувствовать себя женщиной. Так вот вернусь к выходным. Мы завели таймер на час, чтобы успеть закончить перед приходом родителей. Скажу честно уже немного я начал переживать, а вдруг зайдут, а что подумают, а какой позор и т.п. Но тем неменее я выкидывал мысли и наслаждался девушкой. Уже были оба раздеты до пояса, и оставались только в трусиках. Занимались петтингом, все как вы и рекомендуете в своих статьях. Кстати, моей девушки действительно очень нравиться петтинг и она даже доходит до оргазмов. Да и к тому же я по натуре очень добрый и ласковый и вот я встретил девушку, которая это и искала в мужчине. И вот мы лежим в труссиках, я симулировал вхождение членом и он кстати стоял как надо. Оба уже подготовились к прямому сношению. И вдруг звонок в дверь. Первая мысль меня как пронзила: родители! Мы полежали, оказалось ложная тревога, видимо кто то пришел. И вот мы решили продолжить и все пошло не так. Член не встает минуту, две, пять я уже начал нервничать, потому что оба хотели уже прямого сношения. И в итоге я вообще разнервничался. Мы остановились. Девушка начала меня успокаивать, не переживай все хорошо, а у меня уже текли капли слез. Безчувственные люди скажут: мужчины не плачут. Но я другого мнения. И вот я сдулся. Дело даже не в том, что у меня осечка произошла, а в том, что девушка мне очень нравиться! я ей нравлюсь! но я прекрасно понимаю: раз не получилось, два не получилось, три, четы и т.д, а потом просто начинаются измены. И это понятно, любой человек хочет быть удовлетворен в интимном плане. Ну я вообщем успокоился. Мы уже оделись, ждали родителей. И начали просто целоваться, ласкать друг друга. И вдруг член проснулся. Меня девушка возбудила. И мы "в попыхах" быстрей перешли к сношению. Но эрекция была вялой. Член не был твердым, а был как губка периодически отвердевая и опять спад. Но как не странно девушка испытала оргазмы и я тоже кончил. Потом мы просто лежали одетые и начали симулировать сношение , находясь в одежде. И член в штанах был твердый и прям так хотелось сношение. Девушка потом мне по мастурбировала и было все супер, но время поджимало. Мы пошли кушать. Но тут родители позвонили и сказали, что еще на час задуржуться. И мы опять пользуемся случаем начали заниматься любовью. Ласки, поцелую, все как положено. Девушку уже завел, а член лежит. В итоге девушка кое как его подняла, он был вялый, не твердый. Сношение было идиотское, хотя девушка получила оргазмы, а я так и не смог кончить. И вот знаете всю ночь я почти думал об этом. Я вообще уже запутался и не понимаю, что такое нормальная эрекция. В поем понимание член должен быть как бревно твердое. Что вообще такое , Юрий Петрович, нормальная, полноценная эрекция? Еще у меня с рождение Вегето сосудистая дистония по гипертоническому типу. периодически я прохожу лечение, потому что начинают беспокоить кризы вегетативные. И вот я думаю может это еще из-за курса лечения препаратов. Мне прописали: диакарб, панангин, пирацетам, винпоцетин, афабазол, при повышении давления еще и эналаприл принимать приходится. Но в эти выходные принял все, кроме эналаприла, поэтому я не думаю, что кровообращение артериальное снизилось и из-за этого плохой приток крови к члену. Но мне все вспоминается случай один. Была у меня девушка в мае этого года, к которой я испытал только влюбленность. Но секс был при чем через неделю. Она меня тогда пригласила в гости на выходные. Мы выпили чуть-чуть вина, фрукты, одним словом романтику создали. Я точно знал, что никто не придет, никто нас не потревожит. Она живет одна. И вот вы знаете двое суток был полноценный хороший секс. Член работал как надо. Я не думал не о каких мыслях, что кто-то зайдет или еще что то. Все было здорово. но ее то я не любил. Да и мы расстались через 2 недели. А сейчас я в девушку влюбился, я повторюсь, что мы оба взлетаем в небеса, порхаем. И член не встает... Обижаюсь сам на себя. До сих пор отойти не могу. И еще девушка у меня начала думать, что это она меня не возбудила, но я ей объяснил, что дело то не в ней, а во мне. Душевно то я ее хочу и телом хочу, но кое кто все обрушил. Девушка мне говорит, чтобы я не переживал, все ей нравится во мне. Но все равно я хочу нормальную эрекцию и хороший секс. И вот мы хотим снять квартиру на сутки, выключить все телефоны и устроить романтический вечер. Чтобы мне не думалось: сейчас зайдут, какой позор тогда будет и т.п Что посоветуете Юрий Петрович? И в чем же причина моей осечки? И могут ли прием вышеуказанных препаратов повлиять на эрекцию? да и вообще может ли нарушение вегетативной системы влиять на эрекцию? Большое спасибо, что прочитали такое огромное сообщение, но мне очень захотелось спросить совета именно у специалиста.
Здравствуйте. Если Вы читаете мой блог, то наверняка читали и про СТОСН http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Сейчас появилось как бы продолжение http://yuryprokopenko.ru/stosn-podlinnaya-istoriya-pobedy-nad-seksualnoj-trevozhnostyu/ И Вы очень четко и подробно описываете и тревожный характер, и развитие тревожности в прошлом, и невротическую реакцию в роковой вечер - все, как обычно и происходит. Так что никакие болезни, никакое лекарства тут ни при чем - дело ТОЛЬКО в Вашей голове. Ах, не успеем. Ах, застанут. Ах, я уже не могу. Ах, девушка мне изменит (кстати, Вы действительно считаете ее гулящей: если не получилось у любимого, пойдет к первому попавшемуся? Ну что же, Вам виднее). И так далее. В общем, читайте статьи, примеряйте к себе - и на пару-тройку ближайших свиданий откажитесь от фрикций, обходитесь только петтингом. Почувствуете, что все можете - и вперед. Удачи!