Консультации / Сексология

СТОСН

Добрый день! Мне 30 лет. Судя по описанию и ссылке на статью у меня СТОСН, Ситуация осложняется тем, что мы с моей девушкой можем видеться очень редко, (несколько дней за 3 месяца), до нее у меня не было проблем в постели, но с бывшей женой секс всегда был без презервативов (на протяжении 5 лет). При прошлой нашей встрече (3 месяца назад), был первый секс все было очень сумбурно неожиданно и стремительно, но все получилось отлично, после этого две неудачные попытки. Пару дней назад мы снова встретились, два дня она уклонялась от секса, и член стоял колом, вчера он стоял весь вечер колом, до момента одевания презерватива, на стадии открытия упаковки он уже начал слабеть и опять неудача, сегодня мы долгое время ласкали друг друга, член стоял жестко, и даже при принижении и попытках войти без презерватива, он оставался твердым, но она категорически против без презервативов, а я боюсь даже думать о них, так как член сразу падает, от одной мысли...у нас всего несколько дней, что бы все получилось, и потом нам придется снова расстаться на длительное время, подскажите, что можно сделать в такой ситуации?
Здравствуйте. Наденьте презерватив заранее, а потом продолжайте взаимные ласки. Иначе для Вас надевание презерватива становится моментом, после которого Вы просто ОБЯЗАНЫ иметь эрекцию - и это пугает Вас. Что делать дальше - перестать воображать, что близость - это работа или обязанность. Занимайтесь в постели тем, чем хочется - и все будет в порядке. О том, что такое сексуальная тревожность и как с ней бороться, посмотрите http://yuryprokopenko.ru/successfulsex/index_home.html Удачи!